20 Марта 2024

День открытых дверей в ЮТИ ТПУ

• Когда начнется приемная кампания в ЮТИ?
  • Какие важные даты вас ожидают?
  • На какие направления подготовки открыт набор в 2024 году?
  • Какие возможности институт предоставляет студентам?
  • Какие компетенции востребованы сегодня у работодателей и какие из них дает ЮТИ?

На все эти и другие вопросы представители института ответят 23 марта в 11 часов по адресу: ул. Заводская, д. 10, конференц-зал.

Необходима регистрация по ссылке.

Также Вас ожидает:
  • Интерактивная встреча с учеными и студентами ЮТИ. Вы узнаете, как ученые ЮТИ проектировали две радиационно-защищенные научно- исследовательские станции Сибирского кольцевого источника фотонов (СКИAФа) и увидите процесс их изготовления.
  • Презентация об институте и особенностях поступления. Экскурсия по лабораториям института.
  • Обсуждение с выпускниками ЮТИ, чем институт отличается от других ВУЗов, в чем его уникальность и какие возможности он открывает.
  • Вы узнаете, почему те, кто оканчивают ЮТИ, могут реализоваться в любой сфере и всегда востребованы на рынке.

Администрация ЮТИ ТПУ