Фильтр новостей
25 Марта 2014

День открытых дверей в ЮТИ ТПУ!

Традиционно в конце марта Юргинский технологический институт Национального исследовательского Томского политехнического университета открывает двери для всех выпускников школ и знакомит с Высшей школой в городе Юрга.

Праздничная программа знакомства состоялась 22 марта в ДК «Победа» и, как всегда, была насыщена информацией об институте, творческими номерами студентов, сюрпризами и подарками.

В фойе кафедрами были установлены информационные стенды по специальностям и предложены рекламные проспекты, где каждый абитуриент мог подробно узнать об условиях поступления на интересующую специальность и перспективах выбранной профессии.

Welcome zone, организованная студентами в фойе, предлагала различные аттракционы - компьютерная игра Шлем виртуальной реальности «Oculus Rift», интерактивные персонажи во главе с «Чокнутым» профессором и девушками-«фен-шуй» создавали праздничную атмосферу.

Фишкой нынешнего сезона Дня открытых дверей в ЮТИ ТПУ стал конкурс «Абитуриентка 2014», где за каждую участницу любой сможет проголосовать на нашем сайте.

На сцене ДК «Победа» абитуриентов приветствовал директор ЮТИ ТПУ Андрей Борисович Ефременков. Он наградил благодарственными письмами студентов ЮТИ - волонтеров XXII Олимпийских зимних игр в г. Сочи, Федюкина Илью и Сабитова Олега за большой вклад в волонтерское движение и помощь в подготовке и организации олимпиады.

А студенты творческих студий продемонстрировали свои таланты – пели, танцевали, шутили, чем доказали, что студенческая жизнь в ЮТИ это не только лекции, зачеты, экзамены, но и насыщенное, интересное, разнообразное поле для реализации своих талантов.

Кульминацией праздника было выступление гостей из томского Центра занимательных наук «Склад ума», где очень ярко и интересно специалисты продемонстрировали химические опыты с жидким азотом – замораживали розу, сдували и надували воздушный шар, охлаждали минеральную воду и создавали густой туман на сцене.

А мы говорим всем, кто хочет стать студентом ТПУ, чье сердце хочет биться в едином ритме студенческой жизни, кто стремится открыть для себя новый мир – «Добро пожаловать в ЮТИ ТПУ! До встречи 1 сентября!»



Отдел внеучебной работы ЮТИ ТПУ