Фильтр новостей
26 Марта 2012

День открытых дверей в ЮТИ ТПУ!

Традиционно в конце марта Юргинский технологический институт Национального исследовательского Томского политехнического университета открывает двери в свои стены для всех выпускников школ и знакомит с Высшей школой в г. Юрге.

Праздничная программа знакомства состоялась 24 марта в ДК «Победа» и, как всегда, была насыщена информацией об институте, творческими номерами студентов, сюрпризами и подарками.

В фойе кафедрами были установлены информационные стенды по специальностям и предложены рекламные проспекты, где каждый абитуриент мог подробно узнать об условиях поступления на интересующую специальность и перспективах выбранной профессии.

Студентами был организован в фойе аттракцион «Живая ширма». Каждый желающий мог сфотографироваться на ней и сразу же получить фотографию. Желающих было немало!

На сцене ДК «Победа» студенты творческих студий продемонстрировали свои таланты – пели, танцевали, шутили (остро и не очень), чем доказали, что студенческая жизнь в ЮТИ это не только лекции, зачеты, экзамены, но и насыщенное, интересное, разнообразное поле для реализации своих талантов.

Кульминацией праздника был розыгрыш призов от ЮТИ ТПУ. Флешки, ручки, внешний жесткий диск, МР3-плейер, планшетный персональный компьютер выиграли те, кто отвечал на вопросы про ЮТИ ТПУ и не только, кто проявил находчивость и смекалку, кто внимательно смотрел фильм про наш институт и давал правильные ответы на все вопросы.

Мы поздравляем Николая из школы №6 с заслуженным 3 местом, Никиту школа №14 – 2 место и победителя Юрия школа №14 с почетным первым местом, и надеемся, что эти ребята обязательно станут нашими студентами!


Администрация ЮТИ ТПУ