20 Сентября 2016

«День осеннего листопада»

Осень - пора листопада, симфония музыки и грусти опавшего сада. Это пора яркого взгляда на жизнь, сезон творчества и созидания. Именно поэтому члены студенческого самоуправления ЮТИ ТПУ, а именно Сухорученко Виктория студентка группы 17Г51 и Сыдыкова Адина студентка группы 17В51 проявили инициативу устроить конкурс "День осеннего листопада", конкурс был проведён 18 сентября в 18:30 в студенческом общежитии ЮТИ ТПУ.

Смысл конкурса заключался в том, чтобы студенты приготовили различные поделки, изделия, наряды, а так же оригинально представили свою работу членам жюри. В конкурсе участвовали пять команд. Наше многоуважаемое жюри было в восторге от работ каждой команды. В качестве жюри выступали: Тыныбаева Айзада, Одинамадов Файзимад, Хорошун Григорий, Джамасариев Нурбек. Помимо конкурса изделий, были проведены шуточные игры, в которых приняли участие не только участники конкурса, но и зрители. Студентам общежития была предоставлена возможность проявить себя творческими, всесторонне развитыми, невероятно интересными личностями.

По итогам конкурса были определены победители:

1 место:
  • Комова Карина группа 10А61
  • Марцева Мария группа 10А61
  • Самудинова Сайкал группа 10А61
  • Вернер татьяна группа 10А61

2 место:
  • Сидоренко Алена 10А51

3 место:
  • Максатбек Бекулан группа 10760

4 место:
  • Кузнецова Даниэла 10Б60
  • Кадырбаева Рисалат группа 10760
  • Середа Алена 10В60

5 место:
  • Кулуева Умут 17В60
  • Райымбекова Нурзада 17В60

Больше фотографий в альбоме группы ЮТИ ВКонтакте

Ст. гр. 17Г51 Сухорученко В.С.