Фильтр новостей
18 Ноября 2019

«День карьеры Росатома» в ТПУ

14 ноября 2019 года  в ТПУ прошел «День карьеры Росатома». 26 предприятий Госкорпорации «Росатом» представили свои вакансии и варианты для прохождения практики и стажировок будущим выпускникам ТПУ.

С практики для студента начинается личное знакомство с будущим работодателем. Спектр направлений деятельности Госкорпорации «Росатом» очень широк, и сделать осознанный выбор, предварительно не попробовав свои силы, очень сложно. Практики и стажировки – это ключ в «город профессий Росатома», где сегодняшние студенты могут примерить на себя работу своей мечты. Ежегодно более 60 предприятий атомной отрасли принимают на практики и стажировки более 3500 студентов из 100 вузов по 93 направлениям подготовки.

Студенты  3-4 курса ЮТИ ТПУ смогли пообщаться с представителя предприятий, заполнить анкеты, резюме.

Единое окно по подаче резюме на трудоустройство и заявок на прохождение практики на все предприятия Росатома - Отраслевой карьерный портал Госкорпорации «Росатом» для студентов и выпускников http://www.rosatom-career.ru. Для подачи заявки студентам и выпускникам необходимо зарегистрироваться на портале и направить через портал отклик на вакансию/практику. Кроме того, информация доступна также на портале ОНФ «Профстажировки».

Ответственная по отделу практик и трудоустройства ЮТИ ТПУ Марчук В.И.