Фильтр новостей
30 Октября 2015

День карьеры Росатома

День карьеры Росатома — масштабное карьерное мероприятие для студентов и выпускников вузов — проходило 20.10.2015 г. в Международном культурном центре Томского политехнического университета. Студентам был предоставлен уникальный шанс пообщаться с возможными работодателями, определиться с местом практики на одном из предприятий госкорпорации, послушать лекции ведущих специалистов атомной отрасли и многое другое.

Студенты ЮТИ ТПУ тоже побывали на этой ярмарке. Ведущий специалист по кадрам Завод-1 РФЯЦ-ВНИИТФ, г. Снежинск (Челябинская область), Клевцов Юрий Валерьевич провел персональную беседу со студентами-выпускниками ЮТИ ТПУ. Он рассказал ребятам о заводе; возможностях и перспективах созданных на предприятии для молодых специалистов, а также о возможности прохождения практики с последующим трудоустройством. Студентам ЮТИ ТПУ для прохождения практики на данном заводе действительно созданы все условия, поскольку на «Дне карьеры Росатома» сотрудниками отдела ООПиТ ЮТИ ТПУ был заключен соответствующий договор о прохождении практики.

Так, что уважаемые студенты и выпускники ЮТИ ТПУ выбор за вами!!!

Для справки
Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» объединяет более 350 предприятий и научных организаций, в числе которых все гражданские компании атомной отрасли России, предприятия ядерного оружейного комплекса, научно-исследовательские организации и единственный в мире атомный ледокольный флот. Госкорпорация «Росатом» является крупнейшей генерирующей компанией в России, которая обеспечивает более 40% электроэнергии в европейской части страны.




Руководитель ООПиТ ЮТИ ТПУ Т.В. Казанцева