Фильтр новостей
18 Октября 2012

Будь в теме! Не пропусти энергию движения!

Под таким девизом 16 октября в клубе «Строитель» состоялось, долгожданное для всех студентов нашего города, мероприятие «Студенческий БУМ» - городское посвящение в студенты. Здесь собрались студенты высших и средних учебных заведений города показать свои таланты, заявить о себе и повеселиться по-студенчески на дискотеке! Студенты-первокурсники ЮТИ ТПУ так же не пропустили это традиционное городское мероприятие!

Началось все с зажигательного вокального конкурса, тема которого была посвящена Юбилею Кемеровской области. Студенты представили свои вокальные номера. Каждый коллектив был достоин победы! Все выступления были яркими и интересными! Нашим конкурсантам, вокальной студии «Калипсо», было вручено Благодарственное письмо за достойное участие в конкурсе! Хочется отметить, что и в предыдущие годы команды первокурсников с различными выступлениями были отмечены организаторами мероприятия Благодарственными письмами.

После награждения состоялся розыгрыш с достойными призами! У каждого был шанс выиграть сертификаты в кафе "Марсель", Choco Proline и салон красоты "Оазис".

Продолжилось мероприятие зажигательной дискотекой с участием DJ «Max Will» (г. Томск) и Шоу мыльных пузырей, сопровождающееся спецэффектами! Большое спасибо организаторам Администрации г. Юрги, Управлению молодежной политики и спорта администрации г. Юрги, МБУ «Молодежный центр» г. Юрги за столь красочное городское мероприятие для молодежи - «Студенческий бум»!



Студентка гр. 17Г20 Пилина Вероника