18 Июня 2012

Анонс Всероссийской научной школы.

13-14 июня 2012 года в стенах Юргинского технологического института (филиала) Томского политехнического университета состоится Всероссийская молодежная научная школа «Управление, информация и оптимизация». Молодежная научная школа проводится при финансовой поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Организаторами научной школы являются Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Городской инновационный центр «Юрга–Технологии – Инновации» (бизнес-инкубатор), ООО «Дельта» (фирма-франчайзи 1С ) , г. Юрга.

Цель научной школы – освоение молодыми исследователями и преподавателями лучших научных и методических отечественных достижений в области анализа, обработки информации и оптимизации для решения задач управления социальными, экономическими и техническими системами.

В работе научной школы примут участие ведущие отечественные ученые и специалисты, которые выступят с обзорными докладами, проведут круглые столы.
Научные направления школы:
  1. Актуальные проблемы управления в социальных, экономических и технических системах (Председатель секции – заведующий кафедрой информационных систем ЮТИ ТПУ, к.т.н., доцент Захарова А.А.)
  2. Современные технологии интеллектуальной обработки информации (Председатель секции – профессор кафедры информационных систем ЮТИ ТПУ, д.т.н., профессор Катаев М.Ю.).
  3. Методы оптимизации: практика применения (Председатель секции – профессор кафедры информационных систем ЮТИ ТПУ, академик МАН ВШ д.т.н., профессор Мицель А.А.).
К участию в работе научной школы приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, молодые ученые в возрасте до 35 лет. Допускается заочное участие. Лучшие очные доклады студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых в каждой из научных секций будут отмечены дипломами школы.

Участие в работе школы БЕСПЛАТНОЕ. Для участия в научной школе необходимо направить в оргкомитет:
  1. Заявку
  2. Статью в электронном виде
Дата окончания приема статей 26 мая 2012 года.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в работе научной школы!!!

Сайт мероприятия