14 Марта 2019

Анонс олимпиады по информатике для школьников и студентов ССУЗов

Профильная Олимпиада «Информатика» (далее – олимпиада) проводится с целью пропаганды среди молодежи вопросов информационных технологий, в том числе программирования, повышения престижа профессии в сфере информационных технологий.

Олимпиада состоится 21 марта 2019 года, в 15.00 в главном корпусе, аудитория 1 ЮТИ ТПУ (ул. Ленинградская, 26). Регистрация заканчивается в 14.50.

Проверка теоретических знаний по информатике проводится в виде тестов. Тест проводится на бумажном носителе (время выполнения 60 мин.).

В олимпиаде может принимать участие любой желающий в возрасте 14-18 лет. Для участия в олимпиаде необходимо представить Заявку на участие в свободной форме (Ф.И.О. полностью, место учебы, контакты) до 19 марта 2019 г., ауд. 9 главный корпус, или по электронному адресу chernyshevat@tpu.ru.

Доцент ОЦТ Чернышева Татьяна Юрьевна