26 Января 2017

Английский для профессиональных целей и не только

В рамках реализации программы по совершенствованию навыков владения английским языком сотрудниками ЮТИ в январе 2017 г. произошли два важных события.

16 января состоялся междисциплинарный экзамен по английскому языку и переводу у слушателей, обучавшихся по программе профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Восемь человек успешно справились с теоретическими вопросами и заданиями на перевод научно-технического текста.

26 января состоялся итоговый экзамен у группы слушателей, обучавшихся по программе профессиональной переподготовки преподавателей, реализуемой в ЮТИ совместно с кафедрой МПИЯ ТПУ. Особенностью третьего модуля, который освоили 11 слушателей курса, была защита по Skype выпускной аттестационной работы, в рамках которой преподаватели рассказывали на английском языке о своей научно-исследовательской деятельности.

Пожелаем выпускникам успеха и дальнейшего совершенствования навыков! The sky is the limit!

На фото – непосредственные участники событий

Гричин С.В., кафедра ГОИЯ