05 Апреля 2017

Акция по сбору вещей и игрушек для детей из многодетных, неполных, малообеспеченных семей

Уважаемые студенты!

МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Солнышко» Юргинского муниципального района» проводит акцию по сбору вещей и игрушек для детей из многодетных, неполных, малообеспеченных семей.

В очередной раз мы проводим данную благотворительную акцию. Мы очень рады, что вы не остаетесь равнодушными к данному событию.

Надеемся, что и в этот раз вы откликнитесь на наш призыв. Ведь у каждого из вас есть старые игрушки и вещи, из которых вы уже выросли, книжки, которые уже прочитали или, возможно, для вас не составит труда зайти в канцелярский магазин и приобрести детям «материалы» для творчества.

Мы будем благодарны за любую помощь, и помните, что добро всегда возвращается!

Вещи можно приносить до 21 апреля в 6 корпус ЮТИ ТПУ, ауд.№3.

Отдел внеучебной работы