Фильтр новостей
09 Февраля 2012

Агроинженерия на форуме «Энергия молодых».

Студенты кафедры «Агроинженерии» активно приняли участие в работе третьего городского форума «Энергия молодых 2012», который стартовал 7 февраля в городе Юрга.

8 февраля в ПУ №55 на встрече волонтерских клубов города, студенты ЮТИ ТПУ Шнайдер Виктор и Гаркаев Алексей представили на суд жюри свои социальные проекты «Мы победим» и «Дорогу молодым».

9 февраля студенты группы 10480 были приглашены на экскурсию на Мини молзавод, открытый при Юргинском техникуме агротехнологий, где они смогли познакомится с модульным молочным комплексом и пообщаться со специалистами сельского хозяйства района и области.

Так же 9 февраля студенты группы 10470 приняли участие в работе круглого стола на тему «Молодежь и бизнес». Ребята узнали об основных тенденциях корпоративной молодежной политики и все возможных формах поддержки малого бизнеса, а также получили рекомендации специалистов.

Завтра, 10 февраля все участники форума посетят торжественное мероприятие посвященное подведению итогов за 2011 год в области молодежной политики. Лучших представителей учащейся молодежи ждут заслуженные награды.


Кафедра «Агроинженерии»