12 Февраля 2018

75 лет Юргинскому машзаводу!

6 февраля 2018 г. студенты кафедры экономики и автоматизированных систем управления присутствовали на открытой лекции в честь юбилея Юргинского машиностроительного завода.

Лекцию проводил к.э.н., доцент кафедры ЭиАСУ ЮТИ ТПУ Есаулов Владимир Николаевич - бывший директор ООО "Юргинский машиностроительный завод ", трудовая деятельность которого свыше 45 лет связана с машиностроением.

Студенты с интересом слушали о долгом пути развития и освоения широкого перечня продукции Юргинского машиностроительного завода: от пушек и пусковых установок ракетных комплексов до горно-шахтного оборудования, стреловых кранов и сельскохозяйственного оборудования.

Коллектив Юргинского технологического института Томского политехнического университета поздравляет всех сотрудников и ветеранов ООО "Юргинский машиностроительный завод" с 75-летием и желает процветания и высоких достижений!

Коллектив кафедры ЭиАСУ