20 Октября 2011

3 ноября в 17.00 в ДК «Победа» состоится первый Кубок КВН Машзавода.

Приглашаем всех студентов поддержать команду ЮТИ «Чучвара», получить заряд хорошего настроения и положительных эмоций.

В рамках Кубка командам предстоит представить свои заготовки сразу в пяти различных конкурсах.

Команда КВН «Чучвара» впервые попробовали свои силы на Городском Кубке команд КВН – 2010, и теперь ни одно мероприятие Отдела Внеучебной Работы ЮТИ ТПУ не обходится без их участия. В шутках «Чучвары» нет ни намека на пошлость, а вся игра построена на запоминающихся театральных образах, что заметно выделяет команду на общем фоне!

Мы надеемся, что наша команда достойно выступит на Кубке, защищая честь Юргинского технологического института Национального исследовательского Томского политехнического университета.

Билеты можно приобрести в Отделе внеучебной работы (3 кабинет корпуса №6 ЮТИ ТПУ).
Телефон для справок: 6-55-81

Отдел внеучебной работы