Фильтр новостей
14 Июня 2014

27 мая Студенческий Клуб Экономистов «Экос-Номос» посетил ООО сибирскую фабрику «Комус-упаковка».

27 мая Студенческий Клуб Экономистов «Экос-Номос» посетил ООО сибирскую фабрику «Комус-упаковка».

Экскурсия на предприятие по производству упаковок была довольно интересной и познавательной. Особенно запомнился производственный процесс изготовления пластиковых тар: салатницы, коробки для тортов и другой продукции.

Итогом посещения членов студенческого клуба экономистов ЮТИ ТПУ являлось проведение мониторинга закона Кемеровской области №87-ОЗ от 8 июля 2010 года «О зонах экономического благоприятствования» в части налоговой и финансовой поддержки, предоставляемой участникам этой зоны, к которой и относится данное предприятие.

Целью Клуба является разносторонняя помощь начинающим экономистам в становлении конкурентоспособными специалистами в области теории и практики экономики и менеджмента на основе интегрированной системы «Институт – Предприятие», развития студенчества и бизнеса в профильные кластеры (по направлению) производственно-предпринимательской и инновационной деятельности.

Представители завода и экономического студенчества выразили обоюдную благодарность за проявленный интерес к дальнейшему взаимодействию и решению задач по реализации планов развития и дальнейшего сотрудничества.


Студенческий Клуб Экономистов «Экос-Номос»