19 Марта 2012

24 марта в ЮТИ ТПУ пройдет День открытых дверей.

Юргинский технологический институт Национального исследовательского Томского политехнического университета 24 марта приглашает абитуриентов и всех желающих принять участие в Дне открытых дверей ЮТИ ТПУ. Данное мероприятие является традиционным. Каждый год институт распахивает свои двери для всех тех, кому интересно высшее образование, тех, кто хочет сделать шаг в лучшее будущее, а мы можем помочь вам в этом. Мы не дадим вам заскучать: занимательные экскурсии по всем корпусам и нашим лучшим лабораториям, интересные и веселые конкурсы и розыгрыши призов, праздничная программа творческих студий, презентация всех направлений обучения института, встреча с деканами и заведующими кафедр. Главный приз розыгрыша для самого активного абитуриента – планшетный ПК.

Мы расскажем, как к нам поступить, как выбрать свою специальность, как подготовиться к вступительным экзаменам! Мы ждем вас 24 марта в 12-00 по ул. Ленинградская 18, ДК «Победа». Телефоны для справок: (8-38451) 6-18-81.

Программа мероприятия:
  • Презентация направлений подготовки ЮТИ ТПУ.
  • Встреча с руководством ВУЗа.
  • Экскурсии по учебным корпусам и лабораториям.
  • Розыгрыши, конкурсы, уникальные призы и подарки, главный приз – планшетный ПК.
  • Развлекательная программа.

Администрация ЮТИ ТПУ