26 Мая 2015

15 мая прошел Государственный междисциплинарный экзамен у выпускной группы направления «Металлургия» 10В10.

Государственная итоговая аттестация (Госэкзамен, ГОСы, государственный экзамен) — это комплексная проверка знаний студентов, результаты которой показывают, насколько хорошо овладел своей специальностью студент.

По сути, ГОСы — это «экзамен экзаменов». При этом понятно, что государственный экзамен имеет свои особенности. Одной из таких особенностей является тот факт, что все вопросы, которые включены в перечень, изучались на протяжении всего времени обучения в высшем учебном заведении.

Прошла это испытание группа 10В10. Экзамен выдержали все студенты. Ответы троих студентов оценили на «отлично»!

Поздравляем студентов кафедры «Металлургия черных металлов» с успешной сдачей Государственного междисциплинарного экзамена!!!

Кафедра МЧМ