Понедельник, 08 Апреля
1 пара
8:30
10:05
Практики
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Группа: 17В21
Подгруппа: 1
Аудитория:
2-Тр.зал-К
2 пара
10:20
11:55
Практики
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Группа: 17Г31
Подгруппа: 1
Аудитория:
2-Тр.зал-К
3 пара
12:45
14:20
Практики
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Группа: 10В21
Подгруппа: 1
Аудитория:
2-Тр.зал-К
Вторник, 09 Апреля
2 пара
10:20
11:55
3 пара
12:45
14:20
Практики
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Группа: 10А22
Подгруппа: 1
Аудитория:
2-Тр.зал-К
4 пара
14:35
16:10
Среда, 10 Апреля
2 пара
10:20
11:55
3 пара
12:45
14:20
Практики
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Группа: 17В21
Подгруппа: 1
Аудитория:
2-Тр.зал-К
Четверг, 11 Апреля
3 пара
12:45
14:20
Практики
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Группа: 17Г31
Подгруппа: 1
Аудитория:
2-Тр.зал-К
Пятница, 12 Апреля
1 пара
8:30
10:05
Практики
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Группа: 10В21
Подгруппа: 1
Аудитория:
2-Тр.зал-К
2 пара
10:20
11:55
3 пара
12:45
14:20
Практики
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Группа: 10А22
Подгруппа: 1
Аудитория:
2-Тр.зал-К
Понедельник, 15 Апреля
1 пара
8:30
10:05
Практики
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Группа: 17В21
Подгруппа: 1
Аудитория:
2-Тр.зал-К
2 пара
10:20
11:55
Практики
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Группа: 10А22
Подгруппа: 1
Аудитория:
2-Тр.зал-К
3 пара
12:45
14:20
Вторник, 16 Апреля
2 пара
10:20
11:55
Практики
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Группа: 17Г31
Подгруппа: 1
Аудитория:
2-Тр.зал-К
3 пара
12:45
14:20
4 пара
14:35
16:10
Практики
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Группа: 10В21
Подгруппа: 1
Аудитория:
2-Тр.зал-К
Среда, 17 Апреля
3 пара
12:45
14:20
Практики
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Группа: 10А22
Подгруппа: 1
Аудитория:
2-Тр.зал-К
4 пара
14:35
16:10
Четверг, 18 Апреля
1 пара
8:30
10:05
2 пара
10:20
11:55
Практики
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Группа: 17Г31
Подгруппа: 1
Аудитория:
2-Тр.зал-К
Пятница, 19 Апреля
1 пара
8:30
10:05
Практики
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Группа: 10В21
Подгруппа: 1
Аудитория:
2-Тр.зал-К
2 пара
10:20
11:55
Практики
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Группа: 17В21
Подгруппа: 1
Аудитория:
2-Тр.зал-К
3 пара
12:45
14:20
Практики
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Группа: 17Г21
Аудитория:
Стадион"ЮТИ"-К