1С: Предприятие (специалист по разработке и внедрению)

Слушатели получают знания и практический опыт по разработке, внедрению, сопровождению и эксплуатации современных информационных систем. После прохождения курса слушатель будет разрабатывать собственные информационные системы на базе системы 1С: Предприятие.

Процесс обучения строится на решении практических задач путем изучения теоретического материала, выполнения большого объема практических и лабораторных заданий, самостоятельной работы.

В ходе прохождения курса изучаются следующие темы: анализ предметной области, преобразование условно-постоянной информации предметной области в объекты, процесс преобразования входных документов предметной области в документы информационной системы, использование производственных документов в системе бухгалтерского учета, исследования процесса создания операций и проводок, исследование процесса формирования выходных документов системы.