17 Июня 2015

Защита ВКР у металлургов.

Основной целью написания дипломной работы является систематизация и обобщение теоретических знаний и практических навыков выпускников. Дипломная работа, как правило, состоит из теоретической, практической (аналитической) и проектной части. Выполняется в большинстве случаев на примере конкретного предприятия.

В течение нескольких месяцев, студент выполняет дипломный проект. Затем нужно пройти предварительную защиту. Тогда студент приходит на кафедру и защищает свой проект перед комиссией.

Преподаватели разбирают вместе со студентами недочеты, исправляют их, доводя до совершенства работу.

И вот наступает самый важный день в жизни студента – защита! Все празднично одеты! Волнение, как у студентов, так и членов комиссии.

Из 20 человек на «отлично» защитились шестеро студентов.

Кафедра «Металлургия черных металлов» поздравляет своих выпускников с успешной защитой диплома! Желает успехов в дальнейшем, выбранном ими, пути!

Кафедра МЧМ