21 Июня 2024

Защита ВКР по направлению подготовки «Техносферная безопасность»

Основная традиция Юргинского технологического института (филиала) Томского политехнического университета – качественная подготовка инженеров-производственников для различных областей экономической деятельности.

18 июня 2024 года в ЮТИ ТПУ прошла успешная защита выпускных квалификационных работ студентов направления «Техносферная безопасность» заочной формы обучения учебной группы З-17Г91.
В составе группы защищали свои проекты 7 участников боевых действий, двое из них проходили дистанционную защиту непосредственно из зоны боевых действий.
Все студенты хорошо справились с задачей и получили отличные и хорошие оценки с присуждением степени бакалавра.

Преподавательский состав направления «Техносферная безопасность» желает своим выпускникам гордиться профессией инженера, беречь профессиональную репутацию, с уважением относиться к товарищам по общему делу, совершенствовать профессиональное мастерство, быть открытым к новому, передавать свои знания коллегам и ученикам, хранить благодарность и уважение к своим учителям и университету.

В добрый путь, уважаемые выпускники!

Руководитель ООП «Техносферная безопасность» Луговцова Н.Ю.
Доцент Родионов П.В.