18 Марта 2021

Запись слушателей на программу по подготовке спасателей

Уважаемые студенты!

С 29 марта по 23 апреля 2021 года по согласованию с МКУ «Управление по делам ГО и ЧС г. Юрги» проводится обучение на базе филиала ГОБУ ДПО «Кемеровский объединенный учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям, сейсмической и экологической безопасности» по программе «Первоначальная подготовка спасателей». После прохождения обучения слушатели курса получат удостоверения о прохождении первоначальной подготовки спасателя МЧС России. Занятия будут проходить в очно-заочной форме с применением дистанционных педагогических технологий. Обучение бесплатное.

Студентам, желающим пройти обучение, до 27 марта 2021 года обратиться к старшему преподавателю ЮТИ ТПУ Родионову П.В. (кабинет 21 корпуса № 6) Телефон для справок – 89236044204.

Старший преподаватель ЮТИ Родионов П.В.