Фильтр новостей
01 Июня 2018

ЮТИ ТПУ стал победителем международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года!

28 мая наш ВУЗ получил информационное письмо от организатора международных студенческих Интернет-олимпиад, которым является «Национальный фонд поддержки инноваций в сфере образования».

«Сообщаем Вам, что в связи с успешным выступлением студентов Вашего вуза в Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах 2017-2018 учебного года Оргкомитет Интернет-олимпиад принял решение о присуждении Вашему вузу почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года» с возможностью размещения на сайте Вашей образовательной организации баннера с логотипом Интернет-олимпиад (находится в прикрепленном файле). При размещении баннера Вы имеете возможность сделать прямую ссылку на «Галерею призеров», размещенную на нашем сайте (http://olymp.i-exam.ru/winners).

В адрес Вашего вуза направляем официальное письмо с данным сообщением на имя директора вуза.

Поздравляем победителей Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017-2018 учебного года и желаем новых успехов, новых побед, новых достижений!

В настоящее время собирается информация для («Галереи призеров» с данными победителей Интернет-олимпиад 2017-2018. Просим Вашего (-их) победителя (-ей) заполнить (анкету и выслать нам вместе с фотографией (-ями) портретного плана в высоком разрешении (3500*2000) на электронную почту: (iolymps@gmail.com. Информация принимается до 1 июня 2017 года. Обновление «Галереи призеров» планируется в июне.

Благодарим вас за сотрудничество!»

С уважением, Оргкомитет Интернет-олимпиад.


Хочу заметить, что это уже не первое такое письмо, потому что, наши студенты, с начала выступлений в открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах (2011 год), неоднократно становились дипломантами в Сибирском Федеральном округе (СФО), в который входят ВУЗы от Забайкальского края до Омской области, и призёрами (по результатам олимпиад в Федеральных округах) международных олимпиад.


Ответственный за организацию и проведение международных Интернет-олимпиад в ЮТИ НИ ТПУ Журавлев В.А.