14 Ноября 2014

Юбилейный городской кубок команд КВН.

Движение КВН пришло в Юргу 15 лет назад и сразу захлестнуло самых талантливых и творческих студентов нашего города. Первый городской Кубок команд КВН прошел на сцене ДК «Победа» по инициативе Юргинского технологического института Томского политехнического университета (тогда еще филиала ТПУ). Неудивительно, что именно в стенах института собрались первые команды, которые вскоре объединились под общим названием «Аварийный выход». На смену «аварийцам» пришли молодые и перспективные команды КВН, такие как «Остатки разума», «Чучвара», «Все вместе», «По ГОСТу» открытие прошлого сезона «Ни шесть».

В этом году КВН-движение в Юрге отмечает 15-тилетие! И традиционно в начале декабря на сцене ДК «Победа» встретятся городские студенческие команды шутить и создавать праздничное настроение.

Каждый студент может влиться в дружную когорту квнщиков и подать заявку на игру этого сезона. Положение.

Добро пожаловать в Клуб веселый и находчивых студентов ЮТИ ТПУ!

Отдел внеучебной работы