15 Сентября 2014

Вышло учебное пособие «Управление конкурентоспособностью».

Вышло в свет учебное пособие тиражом 100 экземпляров «Управление конкурентоспособностью» авторов кандидата экономических наук, доцента кафедры ЭиАСУ Трифонова В.А. и кандидата технических наук, доцента кафедры МЧМ Валуева Д. В., под редакцией профессора, доктора экономических наук, доктора технических наук Осипова Ю.М. Книга издана под грифом УМО.

В пособии освещены проблемы управления конкурентоспособностью хозяйствующих субъектов. Исследованы вопросы теории конкуренции, ее роли в мировой и рыночной экономике, а также рассматривается оригинальный подход к способу управления процессами создания инновационной продукции по критерию «цена-качество» с учетом затрат на изготовление и эксплуатацию продукции.

Рекомендовано советом Учебно-методического объединения по образованию в области менеджмента в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений.

С данной книгой можно ознакомиться в библиотеке ЮТИ ТПУ.

Кафедра МЧМ