05 Июля 2012

Выпуск металлургов.

Кафедра Металлургии черных металлов выпустила в очередной, одиннадцатый раз своих воспитанников - металлургов. 15 июня состоялась защита выпускных квалифицированных работ у наших студентов. Все выпускники постарались изо всех своих сил. Из 19 студентов, вышедших на ВКР, все успешно защитились: 5 человек на «отлично», 10 человек – на «хорошо». Темы дипломных проектов были подобраны с учетом потребностей в исследованиях Юргинского машиностроительного завода в области металлургического производства. Члены комиссии из числа машзаводчан - Седлецкий Николай Феликсовович, главный специалист отдела главного металлурга, Евтюшкин Евгений Геннадьевич, главный металлург, Токаренко Владимир Федорович, начальник сталеплавильного бюро отдела главного металлурга – отметили хороший уровень подготовки наших студентов, практическую значимость проектов. Семь выпускников 2012 года пополнят ряды металлургов на Юргинском машиностроительном заводе. Мы уверены, что у наших выпускников карьера сложится очень удачно!

Каждый выпуск не похож на предыдущий, и это понятно, потому что в каждой группе выпускников есть яркие личности, по которым в дальнейшем вспоминают всю группу. Коллектив кафедры МЧМ помнит всех своих выпускников, ведь студенты каждого выпуска – это очередная веха в истории развития кафедры и института. Мы от всей души поздравляем всех металлургов-выпускников 2012 года!

Желаем вам любви и счастья,
Ведь вы уже выпускники!
Достойной жизни настоящей,
Чтоб были цели высоки!
Карьера чтоб была успешной,
И улыбались вновь и вновь!
Не забывайте, скажем честно,
Что в жизни главное – любовь!

Коллектив кафедры МЧМ