24 Октября 2019

Встреча студентов ЮТИ ТПУ с представителем компании ООО "Ресурсы Албазино"

15 октября 2019 года прошла встреча в формате видеоконференции студентов, обучающихся по направлениям "Техносферная безопасность", "Горное дело" и "Металлургия" с представителем компании ООО "Ресурсы Албазино" (Компания "Полиметалл").
Студенты смогли задать интересующие их вопросы потенциальному работодателю.
ООО "Ресурсы Албазино" зарегистрировано по адресу 682640, Хабаровский край, г. Амурск, ш. Машиностроителей, д. 2, 682640. Управляющая компания организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРСЫ АЛБАЗИНО" Полиметалл УК, АО.
Основным видом деятельности компании является добыча руд и песков драгоценных металлов (золота, серебра и металлов платиновой группы). Также ООО "Ресурсы Албазино" работает еще по 15 направлениям. Размер уставного капитала 2 602 711 400 руб.
Организация насчитывает 1 дочернюю компанию. Имеет 24 лицензии. На рынке более 14 лет.
"Полиметалл" успешно воплощает свою стратегию: обеспечение долгосрочного будущего компании при одновременном генерировании значительного денежного потока и создании стоимости для всех заинтересованных лиц.

Ответственная по отделу практик и трудоустройства ЮТИ ТПУ Марчук В.И.