25 Февраля 2019

Встреча студентов с руководителем Аттестационного пункта САО «Национальное Агентство Контроля Сварки»

19 февраля 2019 года в стенах ЮТИ ТПУ прошла встреча студентов направления 15.03.01 «Машиностроения» профиль «Оборудование и технология сварочного производства» с руководителем Аттестационного пункта ЛФ КНИТУ-КАИ (ПР-3АЦ-21АП) САО «Национальное Агентство Контроля Сварки» г. Лениногорск Граф Еленой Владимировной, выпускницей ЮТИ ТПУ КСП 2010 г.

Елена Владимировна рассказала на встрече со студентами гр. 10А82, 10А72, 10А62 и 10А52 о системе аттестации оборудования, сварочных материалов, технологий и специалистов сварочного производства. Подробно на примере была рассмотрена подача заявки на аттестацию персонала в системе НАКС.

Студентка гр. 10А82 Свистула Е.А. по результатам собеседования с Еленой Владимировной получила приглашение пройти учебную практику на предприятии - партнере ООО «Техно-Строй», г. Уфа.

Отделение промышленных технологий