15 Ноября 2018

Встреча с представителями ОАО «Алтай-Кокс»

21 ноября 2018 года в 12.00 в 6 корпусе в конференц-зале состоится встреча студентов с представителями организации ОАО «Алтай-Кокс».

ОАО «Алтай-Кокс» - одно из крупнейших коксохимических предприятий России. Выпускает 13% всего кокса в России. Производство включает все технологические процессы: от переработки угольного концентрата до производства кокса и химической продукции.

Основную продукцию «Алтай-Кокса» производят пять коксовых батарей. Ввод в эксплуатацию комплекса пятой коксовой батареи позволяет компании выпускать в год 4,4 миллиона тонн кокса. В том числе кокс литейного каменноугольного класса 80 мм. Данная фракция пользуется высоким спросом на рынке, применяется в производстве высокотехнологичных теплоизоляционных материалов.

На встрече будет показана презентация предприятия ОАО «Алтай-Кокс», а также можно будет пообщаться с представителями и задать им все интересующие Вас вопросы.

Приглашаются студенты всех направлений!!!

Отдел по образовательной деятельности, Е.И. Майорова