Фильтр новостей
20 Апреля 2011

Встреча с представителем ОАО «Бердский электромеханический завод»

19 апреля 2011года в ЮТИ ТПУ состоялась встреча с начальником отдела кадров ОАО «Бердский электромеханический завод» Коневой М.А. Предприятие ОАО «Бердский электромеханический завод» выпускает продукцию для оборонного комплекса и космической промышленности, выпускает товары народного потребления и электромеханическую продукцию гражданского назначения. Подразделения завода оснащены современными станками с числовым программным управлением (ЧПУ). Предприятие нуждается в молодых специалистах технологах и готово трудоустроить 4-х выпускников кафедры ТМС.

Ассистент кафедры ТМС Никулин Е.В. очень подробно рассказал о своей кафедре.

Сегодня кафедра «Технология машиностроения» является одной из ведущих технических кафедр Юргинского технологического института (филиала) Томского политехнического университета. Аудитории и лаборатории кафедры оснащены необходимым современным лабораторным и учебным оборудованием, техническими средствами обучения и наглядными пособиями.

Стороны достигли договоренности о дальнейшем сотрудничестве, а так же прохождение производственной практике на ОАО «Бердский электромеханический завод».

Уважаемые выпускники – самое время принять решение о том, каким будет ваше профессиональное будущее!

<Руководитель УПП Дикусарова З.А.