09 Апреля 2014

Вручение сертификатов.

31.03. 2014 и 01.04.2014 гг. в лингвистическом центре ЮТИ ТПУ «Планета» состоялась торжественная церемония вручения сертификатов об успешном окончании курсов слушателями, обучающимися по программам дополнительного образования.

Курсы по английскому языку в ЮТИ ТПУ проходили с 01.09.2013 по 31.03.2014 г., в них за это время приняли участие более 30 слушателей разных возрастов и разных уровней знания (начинающий, продолжающий и продвинутый).

Многие слушатели выразили желание продолжить обучение в будущем учебном году, чтобы освоить следующий уровень. Ученики отметили хорошую организацию учебного процесса, профессионализм преподавателей, интересные творческие задания, современные учебные пособия. Многими слушателями было отмечено, что за время обучения у них улучшилось понимание разговорной речи и восприятия на слух, значительно пополнился словарный запас.

Наш лингвистический центр будет рад видеть вас в новом учебном году и объявляет о начале набора слушателей всех возрастов и уровней знаний на следующий учебный год.

Мы ждем вас по адресу:
Город Юрга, ул. Заводская д. 10, учебный корпус ЮТИ № 6, аудитория № 35 (3 этаж)
Тел. 8-923-500-20-25, 6-05-37

Руководитель центра «Планета» Динара Кадырова