29 Июня 2018

Вручение дипломов выпускникам ЮТИ ТПУ

В 2018 году ЮТИ ТПУ выпустил 106 бакалавров, четырнадцать из которых с красным дипломом. Первыми на сцену поднялись для получения документа о высшем образовании ребята, кто защитил выпускную квалификационную работу на «Отлично». Дипломы Томского политехнического университета, а так же медали отличников учебы им вручил проректор по образовательной работе ТПУ, кандидат физико-математических наук Александр Вагнер. На торжественном мероприятии целому ряду выпускников были вручены грамоты и благодарственные письма за успехи в учебе, научной, общественной и спортивной жизни института. Родителям отличников были вручены грамоты ТПУ за достойное воспитание детей. С успешным окончанием ВУЗа молодых специалистов поздравил директор ЮТИ ТПУ Дмитрий Чинахов.

Интервью дает : отличник учебы ЮТИ ТПУ, бакалавр по направлению «Металлургия» Григорий Хорошун.

Сюжет подготовлен: Юргинской студией телевидения, журналист Светлана Почерняева.