22 Ноября 2011

Впервые в ЮТИ ТПУ объявлен конкурс на лучший перевод текстов технического содержания с иностранного языка на русский.

Срок представления работ с 21 ноября по 2 декабря 2011 г.

Конкурс проводится среди студентов ЮТИ ТПУ, ПУ-55, ЮТМиИТ и молодых специалистов ООО «Юргинский машзавод» в возрасте до 30 лет. Организатор конкурса – ЮТИ ТПУ при поддержке ООО «Юргинский машзавод». Конкурс проводится в рамках подписанного Договора о сотрудничестве в научно-технической сфере и в области подготовки специалистов машиностроительного профиля. Информационная поддержка – АНО «Медиа-Центр «Кузбасс-Север».

Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться с условиями конкурса, представить перевод по одному из указанных в Положении адресов и дождаться приглашения на торжественную церемонию награждения победителей.

Тематика текстов охватывает сферу производственных интересов ООО «Юргинский машзавод».

Вы можете выбрать любой из предложенных 8 тестов на английском языке и 2 текстов на немецком языке. Просмотреть и скачать тексты можно на странице конкурса.

Будьте внимательны с соблюдением сроков!!!

Положение о проведении городского конкурса на лучший перевод
Приказ о проведении городского конкурса на лучший перевод

Кафедра ГОИЯ