04 Марта 2015

Вниманию студентов и преподавателей!

В целях своевременного информирования сотрудников и студентов ЮТИ ТПУ о возникновении угрозы террористического акта и организации деятельности по противодействию его совершению, на основании Указа Президента РФ от 14 июня 2012 г. N 851 «О порядке установления уровней террористической опасности, предусматривающих принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства» подготовлены и утверждены «Мероприятия Юргинского технологического института при установлении уровней террористической опасности». С текстом памяток можно ознакомиться ниже.

ПАМЯТКА гражданам о действиях при установлении уровней террористической опасности

Начальник управления безопасности А.И. Пеньков