06 Сентября 2021

Вниманию студентов! Вакцинация от COVID-19!

Уважаемые студенты!

В соответствии с требованием законодательства РФ о проведении профилактических мероприятий, направленных на снижение и предотвращение заболеваемости, а также во избежании заражения новой короновирусной инфекцией, рекомендуем Вам пройти БЕСПЛАТНУЮ вакцинацию от новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Для бесплатной вакцинации вам необходимо заполнить Анкету (распечатывается на 1 листе с 2-х сторон), для иностранных студентов «Анкета иностранного студента». Анкету можно распечатать самостостоятельно с сайта ЮТИ ТПУ или взять в Организационном отделе (главный корпус) у тьюторов, в Общежитии у заведующей общежитием, у руководителей ООП.

С анкетой обратиться в Прививочный кабинет Городской больницы №1 (ул. Ленинградская, 27) кабинет №11 в порядке очереди с 12:30 до 16:00 в будние дни, в субботу с 08:00 до 14:00.

Дорожите временем, проведенным друг с другом и избегайте тяжелых последствий!

А.В. Леонтьев, заместитель директора ЮТИ ТПУ