Фильтр новостей
17 Июня 2016

Внимание! Опрос «Страна молодых»

Информирую вас, что в соответствии с реализацией Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы Межрегиональная общественная организация «Поддержка молодежных инициатив» и коммуникационное агентство «Teenrelations» в рамках федерального молодежного проекта «Страна молодых» при поддержке Минобрнауки России, ВИН «Единая Россия», Федерального агентства по делам молодежи и др. проводят общероссийское онлайн-исследование молодых граждан России в возрасте от 12 до 20 лет «Молодежь и молодежная политика» (далее - исследование).

Цель исследования - выявить основные модели поведения российских подростков и молодежи, стиля их жизни, предпочтений, интересов и взглядов, а также выявить объекты или/и субъекты их беспокойства и переживания.

В ходе исследования будут охвачены 12 сфер молодежной политики: образование, труд и профориентация, телевидение, радио, интернет, участие в молодежной политике, молодежный отдых, профессиональное образование, патриотизм и политика, российское школьное движение и детские общественные организации.

Рекомендуем всем студентам принять участие в исследовании на сайте проекта «Страна молодых»: www.странамолодых.рф (раздел Опрос «Молодежь и молодежная политика»).


Отдел внеучебной работы