08 Ноября 2012

Внимание, конкурс!

В целях пропаганды значения Основного Закона государства в становлении и развитии институтов гражданского общества для студентов всех направлений (специальностей) и форм обучения ЮТИ ТПУ объявлен конкурс компьютерного рисунка, посвященного Дню Конституции Российской Федерации.

Конкурс проводится с 19 ноября 2012 по 10 декабря 2012 года. Для участия в конкурсе принимаются работы, посвященные дню Конституции РФ в форме – коллажа, плаката, компьютерного графического рисунка.

Работы принимаются в электронном виде (на электронном носителе CD-R, CD-RW в файле) и распечатанном виде с заявкой (кафедра ГОИЯ, к. 6. ауд.40, Кадыровой Динаре Рафатовне – инженеру).

Награждение победителей и участников конкурса денежными премиями в размере от (1500 до 500 руб.) состоится в конференц–зале ЮТИ ТПУ (корпус 6, ул. Заводская, 10) 12 декабря 2012 г. в 12.00.
Положение о проведении конкурса компьютерного рисунка, посвященного Дню Конституции Российской Федерации

Кафедра ГОИЯ