25 Октября 2021

Вакцинируйся и получи подарки

Уважаемые студенты!

На основании Постановления Главного государственного врача по Кемеровской области-Кузбассу №18 от 19.10.2021г. в связи с нарастанием интенсивности по заболеваемости новой короновирусной инфекцией всем обучающимся в образовательных организациях высшего образования старше 18 лет необходимо поставить профилактическую прививку от COVID-19 и получить QR-код.

Для чего нужен QR-код? Чтобы сходить на концерт или спортивные и развлекательные мероприятия, кинотеатр, кафе, бассейн и фитнес-зал.

QR-код подтверждает, что вы защищены от COVID-19 и можете спокойно перемещаться по территории РФ.

28 октября 2021 года с 10:00 в конфенц-зале учебного корпуса №6 будет работать выездная специализированная лаборатория. Вы можете бесплатно и без очереди привиться либо однокомпонентной вакциной «Спутник лайт», либо двухкомпонентной вакциной «Спутник V».

При себе иметь заполненную анкету, паспорт или документ иностранного гражданина, СНИЛС.

Всех вакцинированных студентов ждут приятные бонусы, а также будут разыграны смарт-часы.

Берегите себя, своих близких и будьте здоровы!

А.В. Леонтьев, заместитель директора ЮТИ ТПУ