24 Января 2020

В ЮТИ ТПУ состоялась защита дипломных работ студентов специальности «Горное дело»

18 января 2020 г. состоялась защита дипломных работ студентов ЮТИ ТПУ группы 10741 специальности «Горное дело». Выпускные квалификационные работы защищались перед Государственной экзаменационной комиссией, в состав которой входили ведущие специалисты в области проектирования горных машин и комплексов. Несмотря на сложность и большой объем дипломных работ, все студенты достойно справились с поставленными задачами и заслуженно получили оценки «хорошо» и «отлично» за защиту. Все дипломанты получат диплом «Горного инженера» по специальности «Горное дело». Преподаватели направления «Горное дело» сердечно поздравляеют выпускников с успешной защитой и желают дальнейшей творческой и профессиональной реализации.

Руководитель ООП «Горные машины и оборудование» по направлению 21.05.04 «Горное дело» канд. техн. наук, доцент ЮТИ ТПУ В.Ю. Тимофеев