13 Декабря 2023

В ЮТИ ТПУ пройдет студенческая олимпиада по математике

20 декабря 2023 г. в ауд. №8 корпуса №2 в 16:10 состоится студенческая олимпиада по математике для студентов 2 курса ЮТИ ТПУ.

Студенты 2-го курса ЮТИ ТПУ, желающие проверить свою способность к аналитическому и нестандартному мышлению по дисциплинам математического цикла, могут принять в ней участие.

Участнику олимпиады предлагаются нестандартные задания и задачи, охватывающие разделы учебной программы по дисциплинам математического цикла. В каждой задаче указывается максимальное количество баллов за её полное выполнение.

На решение задач отводится 130 минут.
Победителем признаётся участник, набравший в итоге наибольшее количество баллов.

Для участия в олимпиаде необходимо до 19 декабря 2023 г. предоставить Л.Б. Гиль (корпус №2, ауд. №8) заявку на участие в олимпиаде по МАТЕМАТИКЕ в свободной форме.

Начало мероприятия в 16:10, в аудитории №8 2-го корпуса ЮТИ ТПУ.

Контакты: Гиль Людмила Болеславна, тел. +7 (38451) 7-77-64.

Л.Б. Гиль, доцент ЮТИ ТПУ