17 Августа 2016

В Юрге завершили строительство коллектора водоотведения

10.08.16. состоялся запуск коллектора водоотведения в городе Юрге, получившим статус территории опережающего социально-экономического развития. Строительство объекта реализовано благодаря государственной поддержке моногородов. В мероприятии приняли участие Исламов Дмитрий Викторович - заместитель губернатора Кемеровской области по экономике и региональному развитию; Кривогов Илья Викторович - генеральный директор некоммерческой организации «Фонд развития моногородов»; Шаронов Андрей Владимирович - ректор московской школы управления «Сколково»; Попов Сергей Владимирович - глава города Юрги; по поручению директора ЮТИ ТПУ - Ефременкова Андрея Борисовича заведующий кафедрой «Экономика и автоматизированных систем управления» - Трифонов Владимир Александрович и другие представители областной и городской администраций. На совещании рассмотрели также вопрос о подготовке кадров для управления проектами в территориях опережающего социально-экономического развития.

Кафедра ЭиАСУ