13 Февраля 2021

В ТПУ начинается прием документов для участия в конкурсе «Лучший студент ТПУ 2021»

Уважаемые студенты! Информируем вас о том, что с 08 февраля по 28 февраля будет производиться прием документов на участие в конкурсе на получение звания «Лучший студент ТПУ 2021».
В конкурсе могут принимать участие студенты очной формы обучения, являющиеся студентами в течение срока проведения конкурса и имеющие значительные достижения в учебной, научной, творческой, спортивной, общественной деятельности.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
  • Лучший в науке;
  • Интеллект года;
  • Спортсмен года;
  • Лучшая студенческая группа;
  • Лучшая спортивная команда;
  • Гран-при.

По итогам конкурса определяются победители в каждой номинации:
  • «Лучший в науке» - шесть лауреатов (один лауреат I степени, два лауреата II степени, три лауреата III степени);
  • «Интеллект года» - три лауреата - I степени, II степени и III степени;
  • «Спортсмен года - три лауреата - I степени, II степени и III степени;
  • «Лучшая студенческая группа» - лауреат;
  • «Лучшая спортивная команда» - лауреат;
  • Гран-при.

Конкурс проводится с использованием электронной системы «Flamingo», содержащей информацию о научных достижениях деятельности студентов и аспирантов в виде электронного портфолио, а также с использованием Google форм на сайте конкурса.

Ознакомиться с положением о конкурсе, составе комиссии, сроках проведения конкурса, критериях оценки и пройти регистрацию можно на сайте.
Источник: https://news.tpu.ru/announcement/2021/02/09/37771/

Администрация ЮТИ ТПУ