03 Октября 2014

В преддверии праздника «Дня учителя».

Дорогие наши преподаватели!

В преддверии вашего профессионального праздника, мы хотим от всей души поздравить Вас с эти замечательным праздником - Днем Учителя!

Мы искренне желаем Вам крепкого здоровья, счастья, профессиональных достижений и прилежных студентов!

Хотим сказать Вам большое спасибо за то, что вы все эти годы отдавали нам самое ценное - знания, за то, что вместе с нами переживали наши неудачи и гордились нашими успехами!

За ваш, творческий подход к преподаванию, за ваше новые открытия, и за, то, что вы выбрали именно эту благородную профессию!

С каждым годом, вы, выпускаете во взрослую жизнь новых специалистов своего дела, вкладываете в нас, частичку себя. И мы, гордимся тем, что приняли знания именно у вас, потому что вы - самое ценное, что есть у нашего института!

Мы очень любим Вас, дорогие преподаватели!

Студенческое самоуправление ЮТИ