01 Декабря 2011

V Олимпиада по теоретическим знаниям и практическим навыкам в области сварочного производства.

9 декабря 2011 г. пройдут открытые ежегодные олимпиады по теоретическим знаниям и практическим навыкам в области сварочного производства.

Олимпиады проводятся кафедрой «Сварочного производства» при поддержке администрации ЮТИ ТПУ.

К участию в олимпиаде допускаются только лучшие студенты учебных заведений (НПО, СПО и ВПО).

Олимпиады проводятся по двум направлениям: теоретическому и практическому (по двум способам сварки: ручная дуговая сварка покрытыми электродами, механизированная сварка плавящимся электродом в среде углекислого газа).

Олимпиады состоят из двух туров:
  • 1 тур – отборочный - определяются лучшие студенты - сварщики в группах учебных заведений. Срок проведения: должен быть проведен за 5 дней до финального этапа.
  • 2 тур – финальный. Срок проведения: 9 декабря 2011 года (начало в 9.00).
Место проведения олимпиады – ЮТИ ТПУ: корпус №3, аудитория 22 (теория); корпус №5, аудитория 23 (практика).

Для поощрения победителей олимпиад по практическим навыкам и теоретическим знаниям устанавливаются три призовых места по каждому из проводимых направлений (теоретическому и практическому).

Участникам, занявшим 1-е, 2-е или 3-е место, вручаются соответствующие дипломы и ценные призы.

Заявки на участие в олимпиаде подаются не позднее 4 дней до срока начала олимпиады в оргкомитет E-mail: mita8@rambler.ru, тел.: 5-09-06 (ответственный Ильященко Дмитрий Павлович).

Фото из архива кафедры СП

Кафедра «Сварочного производства»