11 Марта 2012

Уважаемые студенты, подавшие заявления на губернаторскую субсидию на оплату обучения.

Поступило финансирование согласно поданным заявлениям на получение губернаторской субсидии на оплату обучения. Полученные средства будут зачислены студентам в счет погашения оплаты обучения текущего семестра.

Студенты шестого курса, подавшие заявления на получение губернаторской субсидии на оплату обучения, могут вернуть образовавшуюся переплату оформив соответствующее заявление и предоставив его в бухгалтерию ЮТИ ТПУ (кабинет № 8, специалист по работе со студентами).

Уточнить сумму, поступившую на счет оплаты обучения и задать другие интересующие вопросы вы можете в отделе внеучебной работы по телефону 6-55-81 (спросить зам. начальника отдела Дронова Антона Анатольевича).

Скачать заявление

Администрация ЮТИ ТПУ