Фильтр новостей
01 Октября 2010

Успехи студентов специальности «Технология машиностроения»

Весной этого года в г. Краматорске на Украине проходил конкурс дипломных работ и студенческая конференция по Технологии машиностроения «Молодая наука XXI века». Конференция собрала широкий круг участников из стран СНГ и Дальнего Зарубежья, активное участие в ней приняли студенты специальности «Технология машиностроения» Юргинского технологического института.

Три работы наших студентов из представленных на форуме были награждены дипломами и грамотами. За оригинальность идеи доклада студенты группы 10360 Орешков Владимир Михайлович и Опарин Артем Владимирович были награждены грамотами.

Студент группы 10380 Корчуганов Семен Викторович получил диплом II степени за доклад, представленный на Интернет-сессии Международной научно-технической студенческой конференции по Технологии машиностроения. Зорин Алексей Игоревич выпускника ЮТИ ТПУ был награжден дипломом III степени за дипломную работу магистра на Международном конкурсе квалификационных дипломных работ по Технологии машиностроения.

За активное участие в конференции и проводимых конкурсах кафедра «Технология машиностроения» получила личную благодарность от Донбасской Государственной Машиностроительной Академии.

Поздравляем всех студентов – лауреатов конференции, желаем дальнейших успехов в их научной деятельности!!!

Кафедра «Технология машиностроения»