25 Сентября 2014

УФМС России по Кемеровской области проводит акцию «За границу - без очереди» для студентов и сотрудников ЮТИ ТПУ.

В преддверии празднования «Дня учителя» УФМС России по Кемеровской области проводит акцию «За границу - без очереди». 7 октября в Конференц-зале будет организован прием заявлений и фотографирование на загранпаспорт «нового поколения», приглашаются все желающие: сотрудники, студенты, родственники, друзья и т.д.

Документы для оформления заграничного паспорта:
  • Заявление установленного образца
  • Заверить трудовую деятельность, указанную в заявлении.
  • Оплатить гос. пошлину в размере 2500 руб. - для лиц старше 14 лет, 1200 руб. - для детей до 14 лет.
  • Паспорт + копия паспорта (стр. с фотографией и пропиской).
  • Копия трудовой книжки заверенная ОК за последние 10 лет, справку с места учебы.
  • Справка из военкомата для мужчин до 27 лет, не проходивших военную службу.
  • Военный билет при прохождении службы за последние 10 лет.
  • Ранее выданный заграничный паспорт, если срок его действия истек.
Для детей от 14 до 18 лет :
  • Св-во о рождении + копия св-ва о рождении.
  • Паспорт + копия паспорта (стр. с фотографией и пропиской).
  • Паспорт законного представителя - заявителя + копия.
Дополнительная оплата за фотографирование квитанция об оплате 1000 руб. , 200 руб. за дактелоскопирование оплата на месте.

Образцы заполнения заявлений для граждан: взрослый, несовершеннолетний

Списки желающих подать до 26.09.2014 в электронном виде в отдел кадров ЮТИ ТПУ, ориентировочно УФМС будут работать в ЮТИ 07.10.2014 с 13 часов.

Отдел внеучебной работы