22 Февраля 2017

Участие студентов ЮТИ ТПУ в профилактической акции «Безопасный лед»

21 февраля Молодежное крыло РОССОЮЗСПАСа (клуб добровольных пожарных, спасателей и волонтеров ЮТИ ТПУ) совместно с сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) МЧС России провели профилактическую акцию «Безопасный лед» на реке Томь. Во время рейда рыболовам-любителям были разъяснены меры безопасности при нахождении на водных объектах в зимний период, также спасателями был проведен инструктаж по оказанию помощи пострадавшим на льду и правила самоспасания на водоемах. Всем рыбакам была выдана памятка поведения на льду. ГИМС выражает благодарность всем студентам ЮТИ ТПУ за помощь при проведении данного мероприятия.

Старший преподаватель кафедры БЖДЭиФВ Родионов П.В., студентка группы 17Г30 Зыкова Т.Е.