Фильтр новостей
14 Июня 2016

Участие студентов ЮТИ ТПУ в финале Международного инженерного чемпионата «Case-in», г. Москва.

30 − 31 мая 2016 года в Москве прошел Финал Международного инженерного чемпионата «Case-in». Более 300 студентов и аспирантов из 39 вузов России, Казахстана и Монголии – финалисты «Case-in», прошедшие отборочные этапы в своих регионах, сражались за звание лучшей инженерной студенческой команды по 5-ти направлениям (лигам): Электроэнергетика, Горное дело, Геологоразведка, Нефтегазовое дело и Металлургия.

Команда студентов гр.10200 ЮТИ ТПУ кафедры «Металлургия черных металлов», Саушкина Н.Ф., Туралин Р.С, Пахомов Д.С., прошли отборочный этап в ЮТИ ТПУ и приняли участие в финале Чемпионата.

Первый день финала прошел на площадке Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» и был посвящен презентациям решений участниками финальных кейсов экспертным комиссиям.

Второй, решающий, день Финала «Case-in» по традиции прошёл на площадке Государственного геологического музея имени В. И. Вернадского РАН.

Рабочая программа второго дня была посвящена непосредственному взаимодействию будущих специалистов и работодателей. 10 ведущих компаний Топливно Энергетический Комплекс и Московская Страховая Компания России представили на Дне карьеры свои кадровые и молодежные программы, провели индивидуальные встречи с финалистами и отобрали лучших из них для прохождения стажировок, практик и трудоустройства. Участники Финала готовились ко Дню карьеры с той же ответственностью, что и к защите решений кейсов.

Материалы взяты с http://case-in.ru/news/2016/06/06/186/

Фотоотчет: https://drive.google.com/folderview?id=0B0zTGn1XeN9-SzB0bTNHeWhpdmM&usp, https://drive.google.com/folderview?id=0B0zTGn1XeN9-N2FibGxLN2dLT0k&usp


Вальтер А.В., Родзевич А.П.