05 Февраля 2016

Участие команды ЮТИ ТПУ в областной Спартакиаде

26-29 января 2016 года на базе Кемеровского государственного университета прошли соревнования по семи видам спорта в зачет XII областной Спартакиады профессорско-преподавательского состава и работников высшей школы, посвященной Дню Российской науки.

В соревнованиях приняли участие команды 8-ми вузов Кузбасса. Сотрудники ЮТИ ТПУ приняли участие во всех видах программы Спартакиады и заняли следующие места: II место – стрельба; 4 место – бильярд и волейбол; 5 место – лыжная эстафета; 6 место – настольный теннис и плавание; 7 место – шахматы.

За II место в соревнованиях по пулевой стрельбе в составе команды ЮТИ ТПУ грамотами и медалями награждены: Лизунков Владислав Геннадьевич (доцент кафедры ЭиАСУ), Сапрыкин Александр Александрович (зав. каф. МЧМ), Счастливцева Ирина Владиславовна (ст. тр.-преп. каф. БЖДЭиФВ), Фисоченко Елена Геннадиевна (ст. преп. каф. ГШО), Ясюкевич Юлия Владимировна (психолог ОВР).

Почетными грамотами Департамента образования и науки Кемеровской области награждены:
  • лучший стрелок в соревнованиях среди мужчин Лизунков Владислав Геннадьевич – доцент кафедры ЭиАСУ;
  • лучший игрок в соревнованиях по бильярду Мельничук Павел Александрович – программист кафедры ГШО.
Кубок лучшего участника Спартакиады вручен Войткевич Ирине Николаевне – руководителю студенческого спортивного клуба ОВР.

В общекомандном зачете команда ЮТИ заняла V место. Победителем Спартакиады стал Кемеровский государственный университет, 2 место – Кузбасский государственный технический университет, 3 место – Кемеровский технологический институт пищевой промышленности.

Руководитель студ. спорт. клуба ОВР И.Н. Войткевич